Главная › Новости
Воспитанники психоневрологического Центра лечения и реабилитации детей получили подарки в рамках партпроекта «Единая страна – доступная сред
21.01.2017 589 0

 

 

В ГБУ «Психоневрологический Центр лечения и реабилитации детей г. Грозного» состоялось праздничное мероприятие, в ходе которого были вручены подарки детям с ограниченными возможностями здоровья. Реабилитационный центр занимается диагностикой отклонений (нарушений) в развитии детей и проведением работы по их компенсации и коррекции, разработкой и осуществлением индивидуальных программ реабилитации и анализа эффективности реабилитации.

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» дети получили подарки, присланные руководителем федерального партийного проекта, членом Генерального совета партии «Единая Россия», заместителем председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаилом Терентьевым.

На мероприятие в качестве гостей были приглашены представители префектуры Старопромысловского района Грозного, родители воспитанников центра, а также преподавательский состав реабилитационного центра.

По словам члена рабочей группы по реализации партийного проекта «Единая Страна – доступная среда» в Чеченской Республике Камала Ахметова, организаторы мероприятия постарались охватить детей, которые испытывают проблемы со здоровьем и не могут без посторонней помощи передвигаться. Он также отметил что Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» ежегодно направляет для детей с ограниченными возможностями Чеченской Республики подарки. Родители детей выразили слова благодарности организаторам мероприятия и руководителю федерального партийного проекта «Единая страна - Доступная среда» Михаилу Терентьеву.

Источник: www.grozny-inform.ru


Комментарии (0)
avatar